AAAAA A A А x

В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне»

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Киришскому району Ленинградской области приняли участие во Втором районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и сдали нормативы комплекса ГТО.

Фестиваль был организован в рамках Всероссийского марафона «Сила России» и в нем приняли участие 10 команд-представителей предприятий и учреждений города Кириши, включая команду подразделения вневедомственной охраны по Киришскому району Ленинградской области. Испытания прошли на территории стадиона «Энергетик» и в спортивном зале средней школы №2. Сотрудники Росгвардии выполнили комплекс спортивных нормативов: подтягивание на перекладине, челночный бег, подъем туловища из положения лежа на спине, метание спортивного снаряда и упражнения на гибкость (наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье).

По итогам спортивных состязаний команда представителей вневедомственной охраны Росгвардии была награждена медалью и кубком за участие в фестивале. Кроме того, полицейский (водитель) взвода подразделения прапорщик полиции Сергей К. занял I место в сдаче норматива на гибкость и был награжден медалью и грамотой.

В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» В Киришах сотрудники Росгвардии присоединились к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне»
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ