AAAAA A A А x

В Центральном районе росгвардейцы задержали хулигана, пугавшего пневматическим пистолетом граждан в сквере напротив Казанского собора

5 августа около 22.00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержали 30-летнего ранее неоднократно судимого гражданина, который размахивал пневматическим пистолетом в сквере на Казанской улице.

Нетрезвый мужчина, находясь в Воронихинском сквере, внезапно достал пистолет и начал размахивать им, чем сильно напугал отдыхающих. Очевидцы сразу же сообщили о вооруженном правонарушителе в правоохранительные органы.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Росгвардии, который обезоружил и задержал хулигана, применив спецсредства – наручники. У задержанного был изъят пневматический пистолет «Сталкер».

Росгвардейцы доставили задержанного, ранее судимого за кражу, применение насилия в отношении представителя власти, а также за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в 28 отдел полиции.

В Центральном районе росгвардейцы задержали хулигана, пугавшего пневматическим пистолетом граждан в сквере напротив Казанского собора
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ