AAAAA A A А x

В Адмиралтейском районе сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего ножом работнику кафе

5 ноября в 00:25 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга задержали 41-летнего нетрезвого гражданина, угрожавшего ножом работнику одного из заведений на Рижском проспекте.

По предварительной информации, во время разгрузки товара в подсобном помещении одного из кафе 22-летний работник заметил на диване неизвестного мужчину и попросил его покинуть заведение. В ответ на это незнакомец достал нож и стал угрожать ему физической расправой, после чего скрылся с места происшествия.

Мужчина обратился за помощью к сотрудникам Росгвардии, находившимся на маршруте патрулирования. Наряд вневедомственной охраны получил приметы хулигана и приступил к его розыску. Работая по горячим следам, росгвардейцы обнаружили и задержали подозреваемого на Лермонтовском проспекте.

Задержанного, ранее судимого за умышленное причинение легкого вреда здоровью, доставили в 77 отдел полиции.


 

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ