Сегодня в 04.50 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга задержали нетрезвого 25-летнего гражданина, повредившего две иномарки, припаркованные у жилого дома на Загребском бульваре.
Местные жители обратились к находившемуся на маршруте патрулирования наряду Росгвардии и сообщили, что во дворе неподалеку находится хулиган, который отрывает номерные знаки, ломает зеркала и бьет фары у припаркованных машин.
Незамедлительно прибыв на место происшествия, росгвардейцы задержали правонарушителя, который повредил автомобили «Renault Logan» и «Nissan Terrano», а при виде наряда попытался спрятаться под горкой на пустой детской площадке. Гражданин был одет только в шорты и находился на улице без обуви. Задержанного доставили в территориальный отдел полиции.







