Представители отделов вневедомственной охраны по Московскому, Курортному, Приморскому и Калининскому районам Санкт-Петербурга, а также Приозерскому району Ленинградской области приняли участие в мероприятиях, посвященных этой памятной дате.
Так, представители отдела вневедомственной охраны по Курортному и Приозерскому районов присоединились к акции «Свеча памяти», которая прошла на Сестрорецком воинском мемориальном кладбище, а также на Центральной площади в Приозерске. В знак скорби по землякам, принявшим на себя удар врага, росгвардейцы зажгли свечи и почтили их минутой молчания.
Также росгвардейцы поздравили с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ветеранов вневедомственной охраны, являющихся жителями блокадного Ленинграда — Жанну Владимировну Киприянову, Валентину Николаевну Журавлеву, Александра Алексеевича Чижова, а также Веру Владимировну Травникову и Раису Ивановну Власову. Сотрудники Росгвардии пожелали ветеранам долголетия и благополучия, а также вручили им цветы и памятные подарки.






