AAAAA A A А x

В поселке Ленинское сотрудники Росгвардии задержали хулигана, в ходе конфликта разбившего стекло припаркованного автомобиля

15 февраля в 23.25 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Курортному району Санкт-Петербурга задержали в поселке Ленинское Ленобласти ранее судимого 36-летнего гражданина, который в ходе конфликта из-за парковки повредил автомобиль «Форд Фокус».
 
Владелец иномарки припарковал свое транспортное средство в поселке у жилого дома на Заречной улице. Однако это вызвало негодование со стороны местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый мужчина повёл себя агрессивно, спровоцировал конфликт с водителем, а затем из хулиганских побуждений разбил заднее стекло машины, ударив по нему детским самокатом.
 
Автовладелец сообщил о произошедшем в правоохранительные органы, после чего по данному адресу прибыл наряд Росгвардии и задержал правонарушителя. Так как хулиган продолжал вести себя агрессивно, росгвардейцы были вынуждены применить спецсредства – наручники.
 
Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в 89 отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается.

В поселке Ленинское сотрудники Росгвардии задержали хулигана, в ходе конфликта разбившего стекло припаркованного автомобиля
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ