AAAAA A A А x

В Красносельском районе сотрудники Росгвардии за попытку кражи из магазина задержали гражданина, имевшего при себе наркотики

22 мая около 12.00 на улице Партизана Германа сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красносельскому району Санкт-Петербурга задержали 34-летнего посетителя гипермаркета, в рюкзаке которого помимо похищенных товаров находились пакетики с запрещенными веществами.
 
Персонал торговой точки воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, заметив, что мужчина спрятал в рюкзак товары (салаты из отдела кулинарии, шоколад, алкогольную продукцию), а затем пронес их без оплаты через кассовый узел. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Росгвардии и задержал правонарушителя, ранее уже привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хищение, мелкое хулиганство и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.
 
Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в 54 отдел полиции, где из его рюкзака, помимо похищенного, были изъяты 4 пакетика с порошкообразным и кристаллическим веществами белого цвета, а также шприц с веществом коричневого цвета. Впоследствии экспертиза установила, что изъятые вещества являются наркотическими.

В Красносельском районе сотрудники Росгвардии за попытку кражи из магазина задержали гражданина, имевшего при себе наркотики В Красносельском районе сотрудники Росгвардии за попытку кражи из магазина задержали гражданина, имевшего при себе наркотики В Красносельском районе сотрудники Росгвардии за попытку кражи из магазина задержали гражданина, имевшего при себе наркотики
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ