AAAAA A A А x

В Красногвардейском районе наряд Росгвардии задержал хулигана, повредившего молотком входную дверь соседней квартиры

21 марта в 21.05 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга задержали ранее судимого 30-летнего гражданина, который молотком и плоскогубцами повредил дверь одной из квартир в доме на Беломорской улице.
 
Вечером в правоохранительные органы обратился местный житель и сообщил о том, что сосед ведет себя неадекватно и бьет молотком по входной двери его квартиры. По данному адресу оперативно прибыл ближайший наряд Росгвардии и задержал дебошира, который с помощью инструментов пытался вскрыть запертую металлическую входную дверь соседней квартиры, повредив дверные замок и ручку.
 
Росгвардейцы доставили задержанного в 26 отдел полиции. Объяснить причину своих хулиганских действий он не смог. Позже было установлено, что мужчина ранее был судим за грабеж и незаконное хранение наркотиков, но оба раза был освобожден от уголовной ответственности, так как ему назначалась принудительная психиатрическая помощь в условиях стационара.

В Красногвардейском районе наряд Росгвардии задержал хулигана, повредившего молотком входную дверь соседней квартиры В Красногвардейском районе наряд Росгвардии задержал хулигана, повредившего молотком входную дверь соседней квартиры В Красногвардейском районе наряд Росгвардии задержал хулигана, повредившего молотком входную дверь соседней квартиры
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ