AAAAA A A А x

Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра

Сотрудники ОМОН «Бастион» Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в преддверии Национального дня донора приняли участие в добровольной сдаче крови и ее компонентов в Научно-медицинском центре онкологии имени Н.Н. Петрова.

Выполнив предварительно все необходимые требования, предъявляемые к донорам, сотрудники ОМОН сдали около 5 литров крови для пациентов 11 отделений, среди которых — пациенты детского и химиотерапевтического отделений, ежедневно нуждающиеся в переливании крови.

Медицинские работники поблагодарили сотрудников Росгвардии за отзывчивость и постоянную готовность оказать помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Как считают бойцы петербургского ОМОН, участие в таких мероприятиях это не только помощь людям, но и поддержание в подразделении духа единства и боевого братства.

Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра Сотрудники петербургского ОМОН «Бастион» сдали кровь для пациентов онкологического центра
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ