Сотрудники ОВО по Выборгскому району Ленинградской области успешно выступили на соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур Выборга

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в лично-командном первенстве по гиревому спорту, которое проводилось в рамках Спартакиады среди силовых структур города Выборга. В соревнованиях, которые проходили в здании районного отдела вневедомственной охраны, также участвовали представители УМВД, МЧС, пограничного управления ФСБ России,а также учреждения УФСИН и военной части, расположенных на территории района.

Участники спортивного мероприятия выполняли упражнение "толчок двух гирь по длинному циклу", соревнуясь в четырёх весовых категориях: до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг и свыше 100 кг. Команда ОВО по Выборгскому району в упорной борьбе завоевала призовые места, заняв второе место в командном зачете и несколько призовых мест в личном.

В личном первенстве 2-е место в весовой категории до 100 кг занял начальник ОВО подполковник полиции Александр Бельский, а начальник отделения кадров ОВО майор полиции Дмитрий Лукин в этой же весовой категории занял 3-е место. Ветеран ОВО Сергей Леонидович Кудрявцев занял 3-е место в весовой категории до 90 кг.

Поздравляем!

Сотрудники ОВО по Выборгскому району Ленинградской области успешно выступили на соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур Выборга Сотрудники ОВО по Выборгскому району Ленинградской области успешно выступили на соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур Выборга Сотрудники ОВО по Выборгскому району Ленинградской области успешно выступили на соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур Выборга