AAAAA A A А x

Представители Росгвардии посетили в больнице сотрудника ОМОН, раненного при задержании вооруженного преступника

Находящийся на излечении после ранения сотрудник ОМОН "Бастион" ГУ Росгвардии переведен из реанимации в палату, он идёт на поправку. 

Сегодня раненого посетили командующий Северо-Западным округом ВНГ России генерал-майор Алексей Воробьев и начальник Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Андрей Тарасов.

Командующий округом подчеркнул, что росгвардеец проявил мужество и самопожертвование, предотвратив совершение преступления, в результате которого могли бы пострадать люди. Также генерал-майор Алексей Воробьев поблагодарил врачей за высокий профессионализм при оказании помощи раненому бойцу ОМОН Росгвардии.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ