Представители Главного управления Росгвардии стали победителями чемпионата СЗО ВНГ РФ по шахматам

В чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по шахматам приняли участие 38 военнослужащих и сотрудников округа из 19 сборных команд воинских частей и территориальных управлений. Соревнования проходили на базе профессиональной детской шахматной школы «Медный всадник» Федерации шахмат г.Санкт-Петербурга.

В результате упорной и порой непредсказуемой борьбы призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:
1 место – Главное управление Росгвардии по г.Санкт–Петербургу и Ленинградской области;
2 место – Управление Росгвардии по Республике Коми;
3 место – Управление Росгвардии по Архангельской области.

В личном первенстве победителями стали:
1 место – младший сержант полиции В.В.Исаков (Главное управление Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области);
2 место – старший лейтенант полиции С.И.Кравченко (Главное управление Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области);
3 место – прапорщик К.В.Рымарь (Управление Росгвардии по Архангельской области).

В завершение чемпионата сильнейшим шахматистам округа были торжественно вручены кубки, медали и грамоты. Поздравляем!

Представители Главного управления Росгвардии стали победителями чемпионата СЗО ВНГ РФ по шахматам Представители Главного управления Росгвардии стали победителями чемпионата СЗО ВНГ РФ по шахматам