AAAAA A A А x

Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя

Сотрудники ОМОН "Балтика" (на транспорте) Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и председатель ветеранской организации отряда Вадим Матвеев, в рамках ведомственной акции "Каникулы с Росгвардией", приняли участие в мероприятии по профориентации "Город професси" для школьников из города Мариуполя, находящихся на отдыхе в "Детском оздоровительном комплексе Дружных".

Сотрудники и ветеран ОМОН "Балтика" рассказали ребятам об истории отряда, о своей работе, о выполняемых задачах по охране правопорядка и безопасности граждан, и о том, какими качествами должен обладать боец спецподразделения. Также школьники смогли примерить элементы экипировки бойцов спецназа и сделать памятные фото.

Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя Мероприятие в рамках акции "Каникулы с Росгвардией" провели сотрудники транспортного ОМОН "Балтика" для школьников из Мариуполя
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ