Печать

Команда СОБР «Гранит» ГУ Росгвардии заняла 3 место на этапе Всероссийских соревнований на кубок губернатора Санкт-Петербурга «Вечно живые»

11 мая 2026, 14:50

В соревнованиях участвовали более 20 сборных команд от силовых ведомств страны и любителей практической стрельбы.
 
От Федеральной службы войск национальной гвардии РФ участвовало 6 команд, в том числе от СОБР «Гранит», ОМОН «Бастион» и ОМОН «Балтика» (на транспорте) ГУ Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
 
️Соревнования включали несколько десятков упражнений, в которых участникам предстояло в условиях пересеченной местности в дневное и ночное время продемонстрировать физическую подготовку, точность во владении штатным оружием, скорострельность, а также навыки тактической медицины.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/komanda-sobr-granit-gu-rosgvardii-zanyala-3-mesto-na-etape-vserossijskix-sorevnovanij-na-kubok-gubernatora-sanktpeterburga-vechno-zhivye