Печать

Во Всеволожске сотрудники Росгвардии приняли участие в траурном митинге, посвященном памяти жертв авиакатастрофы над Синайским полуостровом

01 ноября 2023, 08:22

Мероприятие прошло у мемориала «Сад памяти» на Румболовской горе и было приурочено к годовщине авиакатастрофы над Синайским полуостровом, в результате которой 31 октября 2015 года погибли 224 находившихся на борту пассажира, в том числе 48 жителей Ленинградской области. Как было установлено, причиной трагедии стал террористический акт.

В траурном митинге приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и представители администрации, родственники погибших, местные жители и сотрудники отдела вневедомственной охраны по Всеволожскому району Ленинградской области совместно с начальником отдела подполковником полиции Владимиром Шибаловым.

Собравшиеся возложили цветы к основанию мемориала «Сад памяти», на котором увековечены имена жертв авиакатастрофы. В завершение митинга присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vo-vsevolozhske-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-traurnom-mitinge-posvyashhennom-pamyati-zhertv-aviakatastrofy-nad-sinajskim-poluostrovom