Печать

В Выборге сотрудники Росгвардии задержали водителя иномарки, который уехал с АЗС, не расплатившись за бензин

01 февраля 2021, 14:20

29 января в 17:30 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что на автозаправочной станции, расположенной на Ленинградском проспекте в городе Выборге, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибыв на указанный объект, сотрудники Росгвардии установили, что один из водителей заправил свой автомобиль «Audi» топливом на сумму 549 рублей и уехал, не расплатившись. Получив от работников АЗС приметы злоумышленника и описание его автомашины, сотрудники вневедомственной охраны, работая по горячим следам, обнаружили разыскиваемую иномарку возле одного из домов на улице Данилова и задержали водителя. Задержанный был передан сотрудникам территориального отдела полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-vyborge-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-voditelya-inomarki-kotoryj-uexal-s-azs-ne-rasplativshis-za-benzin