Печать

В Санкт-Петербурге сотрудники ОМОН (на транспорте) задержали виновника дорожно-транспортного происшествия

10 августа 2018, 18:46

Следуя на служебном автомобиле из аэропорта Пулково в расположение отряда, бойцы ОМОН (на транспорте) увидели на пересечении улиц Профессора Ивашенцева и Миргородской микроавтобус марки «Мерседес Спринтер», который выехал с проезжей части в зоне пешеходного перехода, сбив дорожный знак и повредив ограждение тротуара.

Спецназовцы остановились и выяснили у очевидцев, что пострадавших в ДТП нет, а водитель, не справившийся с управлением, находится в состоянии алкогольного опьянения. Росгвардейцы задержали виновника ДТП и передали его прибывшим инспекторам ГИБДД.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-sanktpeterburge-sotrudniki-omon-na-transporte-zaderzhali-vinovnika-dorozhnotransportnogo-proisshestviya