Печать

В Пушкине росгвардейцы задержали правонарушительницу, повредившую имущество гостиницы

23 ноября 2022, 11:34

22 ноября около 07.55 в центр оперативного управления межрайонного отдела вневедомственной охраны по Колпинскому району Санкт-Петербурга поступила информация о том, что персонал отеля, расположенного на Кузьминском шоссе в городе Пушкине, воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

К объекту незамедлительно прибыл ближайший наряд Росгвардии и задержал на месте происшествия задержали нетрезвую гражданку, спровоцировавшую конфликт с администрацией и разбившую стеклянную витрину. Правонарушительницу доставили в территориальный отдел полиции, но так как она вела себя неадекватно и не отдавала отчет в своих действиях, ее передали врачам скорой помощи.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-pushkine-rosgvardejcy-zaderzhali-pravonarushitelnicu-povredivshuyu-imushhestvo-gostinicy