Печать

В Петроградском районе наряд вневедомственной охраны задержал двух хулиганов, разгромивших номер в отеле

05 декабря 2019, 10:13

Накануне, 4 декабря, в 16:04 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Петроградскому району Санкт-Петербурга задержал двух граждан, которые повредили имущество гостиницы и отказались оплачивать счет.
Двое мужчин снимали номер в отеле, расположенном на Большом проспекте Петроградской стороны. В день их выезда работник гостиницы поднялся в номер, чтобы проверить помещение, и обнаружил, что постояльцы разбили посуду, повредили стулья и мини-бар, залили пол спиртными напитками, а на стенах оставили следы от тушения сигарет. Сами мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.
Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей. Однако мужчины отказались оплачивать счет и покинули отель, после чего персонал гостиницы сразу же нажал кнопку тревожной сигнализации.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Работник отеля сообщил им подробности происшествия, описал приметы хулиганов и указал направление, в котором они скрылись.
Работая по горячим следам, наряд вневедомственной охраны задержал правонарушителей рядом с гостиницей и передал их сотрудникам 43 отдела полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-petrogradskom-rajone-naryad-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhal-dvux-xuliganov-razgromivshix-nomer-v-otele