Печать

В Ленобласти наряд Росгвардии задержал разыскиваемого рецидивиста, совершившего кражу велосипеда

22 мая 2025, 11:50

20 мая в 16:40 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области, находясь на маршруте патрулирования на Гатчинской улице в Коммунаре, увидели гражданина, схожего по приметам из ориентировки с разыскиваемым злоумышленником.

При проверке росгвардейцы установили, что 3 марта 2025 года данный гражданин из парадной жилого дома на Ижорской улице в Коммунаре похитил велосипед стоимостью 18000 рублей и скрылся с места происшествия, после чего был объявлен в местный розыск.

Росгвардейцы доставили 40-летнего задержанного, ранее судимого за разбой, грабеж и кражу, а также неоднократно привлекавшегося к административной ответственности за различные правонарушения, в 104 отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-lenoblasti-naryad-rosgvardii-zaderzhal-razyskivaemogo-recidivista-sovershivshego-krazhu-velosipeda