Печать

В Ленинградской области сотрудники Росгвардии приняли участие в ярмарке вакансий для участников СВО и членов их семей

26 августа 2025, 10:35

На территории детского технопарка «Кванториум», расположенного в городе Кингисеппе, состоялась ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей. В мероприятии приняли участие сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району Ленинградской области.

Главная цель ярмарки вакансий — оказать помощь в трудоустройстве ветеранам специальной военной операции и их родным.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога между работодателями, готовыми принимать на работу ветеранов СВО и потенциальными работниками, желающими рассмотреть подходящую для себя вакансию.

С вопросами о трудоустройстве к росгвардейцам обратилось большое количество заинтересованных граждан, которые смогли получить от представителей вневедомственной охраны ответы на интересующие их вопросы, а также узнать об условиях приема, социальных гарантиях и преимуществах службы.

Соискателям на ярмарке были предложены актуальные вакансии не только во вневедомственной охране, но и в других подразделениях Росгвардии, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-leningradskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-yarmarke-vakansij-dlya-uchastnikov-svo-i-chlenov-ix-semej