Печать

В Ленинградской области при содействии сотрудников СОБР задержан подозреваемый в незаконном завладении имуществом

20 февраля 2021, 11:02

Офицеры СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие сотрудникам региональных управлений МВД и ФСБ России в проведении оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых был задержан 45-летний генеральный директор одной из строительных организаций, подозреваемый в совершении мошеннических действий, направленных на завладение земельным участком.

По данным правоохранителей, злоумышленник совместно с соучастниками из администрации муниципального образования в Ломоносовском районе Ленинградской области в нарушение действующего законодательства завладели участком земли общей площадью около 7900 квадратных метров и стоимостью 5,5 миллионов рублей. Ранее были возбуждены уголовные дела. Полицией устанавливаются все лица, причастные к реализации преступной схемы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-leningradskoj-oblasti-pri-sodejstvii-sotrudnikov-sobr-zaderzhan-podozrevaemyj-v-nezakonnom-zavladenii-imushhestvom