Печать

В Купчино сотрудники Росгвардии задержали хулигана, повредившего припаркованный автомобиль

10 декабря 2025, 12:05

Накануне, 9 декабря, в 02.15 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга задержали на Бухарестской улице нетрезвого 36-летнего гражданина, который из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло у припаркованной автомашины «Шкода Рапид».
 
Ночью к наряду Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился прохожий и сообщил о том, что агрессивный мужчина бьет руками по припаркованному у жилого дома автомобилю.
 
Росгвардейцы незамедлительно направились на место происшествия и задержали правонарушителя, который ударами кулака и локтем разбил лобовое стекло транспортного средства, принадлежащего одному из местных жителей.
 
В связи с тем, что задержанный вел себя неадекватно и не отдавал отчета в своих действиях, сотрудники вневедомственной охраны передали его бригаде скорой помощи, после чего он был госпитализирован. Сумма ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kupchino-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-xuligana-povredivshego-priparkovannyj-avtomobil