Печать

В Красносельском районе сотрудники Росгвардии задержали хулиганов, ночью стрелявших из пневматического пистолета

31 мая 2023, 12:18

Сегодня в 03.15 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красносельскому району Санкт-Петербурга задержали двух нетрезвых граждан в возрасте 34 и 39 лет, стрелявших из пневматического пистолета на улице Пограничника Гарькавого.

Информация поступила в правоохранительные органы ночью от местных жителей, встревоженных шумом на улице. По данному адресу незамедлительно прибыл наряд Росгвардии и задержал на месте происшествия двух граждан, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стреляли из пистолета по деревьям во дворе.

У задержанных, один из которых ранее был судим за кражу, изъяли пневматический пистолет. Сотрудники вневедомственной охраны доставили правонарушителей в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-krasnoselskom-rajone-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-xuliganov-nochyu-strelyavshix-iz-pnevmaticheskogo-pistoleta