Печать

В Красногвардейском районе сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя, находящегося в федеральном розыске

12 ноября 2025, 12:24

11 ноября в 05.23 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга в хостеле на Уткином проспекте задержали 31-летнего гражданина, находящегося в розыске за правонарушение, совершенное в Омской области.
 
Ранним утром наряд Росгвардии прибыл к отелю, персонал которого воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, и задержали за административное правонарушение нетрезвого ранее судимого постояльца, который вел себя шумно и агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью и не реагировал на замечания администрации.
 
Сотрудники Росгвардии доставили дебошира, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, в 52 отдел полиции. Как выяснилось, он находится в федеральном розыске за умышленное причинение легкого вреда здоровью на территории Омской области. Правонарушитель будет передан инициатору розыска.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-krasnogvardejskom-rajone-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-pravonarushitelya-naxodyashhegosya-v-federalnom-rozyske