Печать

В Красногвардейском районе росгвардейцы задержали гражданина, пытавшегося похитить магнитолу из иномарки

08 июня 2023, 10:34

6 июня около 15.30 правоохранительные органы обратился владелец иномарки, который увидел, что в его автомобиль «BMW», припаркованный у дома на Муринской дороге, проник неизвестный и в настоящее время он удерживает его на месте происшествия.

Прибывший наряд отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга задержал правонарушителя. Выяснилось, что гражданин проник в салон иномарки с целью кражи автомагнитолы. Росгвардейцы доставили задержанного в 66 отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-krasnogvardejskom-rajone-rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-pytavshegosya-poxitit-magnitolu-iz-inomarki