Печать

В Красногвардейском районе наряд Росгвардии задержал хулигана, повредившего иномарку

03 апреля 2025, 13:10

Сегодня около 07.00 в правоохранительные органы обратились жители дома на Большеохтинском проспекте в Санкт-Петербурге, сообщившие о том, что агрессивный мужчина руками и ногами бьёт по припаркованному у здания автомобилю.
 
По данному адресу незамедлительно прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району и задержали на месте происшествия нетрезвого 29-летнего гражданина, который из хулиганских побуждений отломал боковые зеркала и крышку бензобака, а также повредил лакокрасочное покрытие и поцарапал стекла у припаркованного автомобиля «Mercedes-Benz».
 
Правонарушитель был доставлен в 52 отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-krasnogvardejskom-rajone-naryad-rosgvardii-zaderzhal-xuligana-povredivshego-inomarku