Печать

В Колпино росгвардейцы задержали вандала, рисовавшего на остановке общественного транспорта

18 августа 2026, 13:31

17 августа около 19.00 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Колпинскому району Санкт-Петербурга задержали нетрезвого 24-летнего хулигана, рисовавшего граффити на остановке общественного транспорта, расположенной на Тверской улице в городе Колпино.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд Росгвардии увидел мужчину, который с помощью баллончика с краской белого цвета рисовал граффити на стекле модуля остановки общественного транспорта рядом с торговым центром.

Росгвардейцы незамедлительно направились на место происшествия, пресекли противоправные действия и задержали правонарушителя. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в 80 отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kolpino-rosgvardejcy-zaderzhali-vandala-risovavshego-na-ostanovke-obshhestvennogo-transporta