Печать

В Кировском районе Петербурга росгвардейцы в магазине подарков задержали дебоширку

24 октября 2022, 12:32

23 октября в 18:53 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Санкт-Петербурга в торговом центре на проспекте Стачек задержали нетрезвую посетительницу магазина, пытавшуюся устроить погром в торговом зале.

Установлено, что женщина в ходе конфликта с персоналом магазина начала вести себя неадекватно, бросив на пол и повредив несколько коробок с настольными играми, а затем сняла с себя одежду, раздевшись до нижнего белья. Работники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации, после чего к объекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали правонарушительницу.

По заявлению администратора, два дня назад данная гражданка приходила в этот же магазин и совершила кражу товаров (предметы одежды и пледы) общей стоимостью 4400 рублей. Тогда правонарушительнице удалось уйти из магазина незамеченной, но её приметы и описание установили благодаря записям камер видеонаблюдения. Наряд вневедомственной охраны доставил задержанную в 64 отдел полиции для выяснения обстоятельств и установления ее причастности к совершению кражи.




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirovskom-rajone-peterburga-rosgvardejcy-v-magazine-podarkov-zaderzhali-deboshirku