Печать

В Кировском районе наряд вневедомственной охраны задержал двух посетителей торгового центра, похитивших товары

22 декабря 2022, 10:01

21 декабря в 18.36 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Санкт-Петербурга в торговом центре, расположенном на улице Васи Алексеева, задержали двух правонарушителей, похитивших товары из магазина одежды.

Граждане зашли в торговый зал и, выбрав момент, сложили в свой рюкзак 2 пары джинсов и 3 пары кроссовок общей стоимостью 15 тысяч рублей, а затем без оплаты пронесли их через кассовый узел и направились к выходу. Правонарушителей всё же заметил один из работников магазина и попытался их остановить. Персонал торгового центра воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. К объекту незамедлительно прибыл наряд Росгвардии и задержал обоих злоумышленников, после чего доставил их в 31 отдел полиции; похищенное изъято.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirovskom-rajone-naryad-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhal-dvux-posetitelej-torgovogo-centra-poxitivshix-tovary