Печать

В Центральном районе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже денежных средств из кассы отеля

14 ноября 2025, 11:20

12 ноября около 16.00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержали 26-летнего работника отеля, подозреваемого в совершении кражи денежных средств из кассы.
 
Днем наряд Росгвардии незамедлительно прибыл к гостинице на Владимирском проспекте, персонал которой воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. На месте происшествия к росгвардейцам обратился владелец отеля, который, просмотрев записи камер видеонаблюдения, обнаружил, что один из его работников совершил кражу 50 тысяч рублей из кассового аппарата.
 
По подозрению в совершении хищения денежных средств сотрудники вневедомственной охраны задержали администратора гостиницы и доставили его в 28 отдел полиции. По словам задержанного, похищенными деньгами он уже распорядился по своему усмотрению.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-centralnom-rajone-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-krazhe-denezhnyx-sredstv-iz-kassy-otelya