Печать

В Центральном районе сотрудники Росгвардии пришли на помощь мужчине, пострадавшему в результате ДТП

01 июля 2026, 15:08

Накануне, 30 июня, в 17.30 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга пришли на помощь гражданину, попавшему в ДТП на электросамокате на Мытнинской улице.
 
Наряд Росгвардии при патрулировании увидел, что на проезжей части произошло столкновение автомобиля «Тенет Т8» с электросамокатом, в результате которого управлявший средством индивидуальной мобильности мужчина упал на асфальт и получил травмы.
 
Росгвардейцы незамедлительно сообщили о происшествии в экстренные службы, оказали пострадавшему доврачебную помощь, а также обеспечили безопасность на месте аварии. Впоследствии они передали пострадавшего медикам, а водителя кроссовера – наряду ГАИ для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-centralnom-rajone-sotrudniki-rosgvardii-prishli-na-pomoshh-muzhchine-postradavshemu-v-rezultate-dtp