Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Центрального района посетили социальный приют для детей «Транзит»

22 августа 2022, 13:27

22 августа сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга в честь Дня Государственного флага Российской Федерации посетили социальный приют для детей «Транзит».

Сотрудники Росгвардии подарили ребятам российский триколор, после чего показали им фильм об истории возникновения праздника и поделились интересными фактами о других государственных символах – гербе и гимне Российской Федерации. Также представители ОВО по Центральному району рассказали о задачах, которые выполняет вневедомственная охрана, и об особенностях несения службы в данном подразделении Росгвардии.

В завершение мероприятия росгвардейцы ответили на интересующие ребят вопросы, а те, в свою очередь, поблагодарили гостей за познавательную встречу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-centralnogo-rajona-posetili-socialnyj-priyut-dlya-detej-tranzit