Печать

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в умышленном повреждении имущества

21 июля 2020, 12:08

21 июля в 0:55 двое граждан пришли к квартире в одном из домов, расположенных на Муринской дороге, где проживает их знакомая и из хулиганских побуждений подожгли лежащий возле входной двери на полу коврик. Огонь распространился на входную дверь квартиры. Жильцы обратились за помощью в противопожарную службу и правоохранительные органы.

Прибывшие на место пожарные устранили возгорание, а сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга задержали около этого дома гражданина, подозреваемого в совершении поджога. Его соучастника задержали полицейские.
Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в 66 отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-umyshlennom-povrezhdenii-imushhestva