Печать

Сотрудники ОМОН "Бастион" почтили память погибших товарищей

01 июля 2023, 08:20

Ко Дню ветеранов боевых действий сотрудники ОМОН "Бастион" Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области на Серафимовском кладбище провели торжественно-траурное мероприятие, в ходе которого почтили память сослуживцев, погибших в разные годы при исполнении служебных обязанностей.

В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны отряда, члены семей погибших бойцов, а также бывший командир петербургского ОМОН генерал-майор в отставке Виктор Кабацкий - председатель Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов боевых действий "Инвалиды войны" и председатель совета ветеранов оперполка и ОМОН полковник милиции в отставке Владимир Исаев.

По погибшим сотрудникам была отслужена панихида, которую провёл отец Евгений, священник отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами Санкт-Петербургской епархии.

Сослуживцы и родственники почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили цветы к захоронениям и мемориалу "Погибшим бойцам ОМОН".

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-omon-bastion-pochtili-pamyat-pogibshix-tovarishhej