Печать

Представители ГУ Росгвардии приняли участие в торжественно-траурной церемонии на Пискарёвском мемориальном кладбище

22 июня 2026, 14:53

В День памяти и скорби от имени директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Героя России генерала армии Виктора Золотова командующий Северо-Западным округом Росгвардии Герой России генерал-полковник Сергей Бураков на Пискаревском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга возложил венок и цветы к мемориалу «Родина-Мать».
 
Начальник Главного управления Росгвардии генерал-майор полиции Дмитрий Очеретяный с командирами подразделений территориального управления и ветеранами почтили память погибших защитников и мирных жителей Ленинграда и возложили цветы к подножию мемориала.
 
В мероприятии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель городского Законодательного собрания Александр Бельский, представители силовых структур, общественных и ветеранских организаций, молодежных объединений, студенты, школьники, жители города.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/predstaviteli-gu-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-torzhestvennotraurnoj-ceremonii-na-piskarvskom-memorialnom-kladbishhe